Дана Борисова заявила, что не так отчаянно нуждается в деньгах друзей

Телеведущая Дана Борисова заявила в своем «Инстаграме», что слухи о ее финансовых бедствиях оказались сильно преувеличенными, хотя источником этой информации выступила она сама и в том же самом блоге.

Дана Борисова заявила, что не так отчаянно нуждается в деньгах друзей

Телеведущая Дана Борисова заявила в своем «Инстаграме», что слухи о ее финансовых бедствиях оказались сильно преувеличенными, хотя источником этой информации выступила она сама и в том же самом блоге.«Я разговаривала с доченькой, мой кредит закрыт....Все будет хорошо, верьте в это», –написала телезвезда.В настоящее время Борисова проходит курс реабилитации от наркотической зависимости в одной из клиник Таиланда. Не так давно в ее блоге появилось сообщение, что ей нужно выплатить кредит за квартиру и ей требуется порядка 1000 долларов для погашения задолженности. Теледива отметила, что рассчитывает на помощь друзей.Ранее Борисова вызвалась помочь фотомодели и дочери известного теннисиста Алесе Кафельниковой – после сообщений о том, что та якобы пристрастилась к запрещенным веществам. О пагубных привычках сообщил отец девушки – Евгений Кафельников.

 

????❤️????????❤️❤️❤️Привет,мои любимые))))Не все время мне ходить грустной,говорить о трудностях реабилитации и чувстве вины))Самое главное в выздоровлении,научиться жить трезвой,но при этом радоваться каждому дню и быть счастливой????????????????????????????????????В моей жизни все налаживается,я знаю что не сорвусь,я изменилась,поняла чем хочу заниматься дальше,буду помогать людям восстанавливать здоровье и равновесие при поддержке @malakhov007 и @nikita_lushnikov в восстановительном центре. Я разговаривала с доченькой @polinaaxenova2007 ❤️❤️❤️❤️,кредит мой закрыт,слухи о моих финансовых проблемах сильно преувеличены????????????????,все будет хорошо,верьте в это.)))По вопросам съёмок обращайтесь,пожалуйста,в Директ @nikita_lushnikov ????????????????,он в Москве представляет мои интересы)))#данаборисова #самуи #самуимосква ????????????????

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Авг 1 2017 в 2:27 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх