Алсу даёт себе "мини пощёчины" ради красоты

Популярная российская певица Алсу решила поделиться с поклонниками секретами своей красоты. О том, как она поддерживает молодой и свежий вид лица, 34-летняя артистка рассказала на личной странице в Instagram.

Алсу даёт себе

Популярная российская певица Алсу решила поделиться с поклонниками секретами своей красоты. О том, как она поддерживает молодой и свежий вид лица, 34-летняя артистка рассказала на личной странице в социальной сети Instagram.

При этом выяснилось, что для поддержания красоты прибегает знаменитость к самым простым средствам. Собственный сияющий внешний вид Алсу объяснила хорошей наследственностью.

Звезда сообщила, что её любимая процедура - это "контрастные ванны", которые она делает своему лицу утром и перед сном. "Я несколько раз подряд умываю лицо тёплой, а затем очень холодной водой. Кусочком льда также можно поводить вокруг глаз, чтобы снять утренний оттёк" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написала Алсу.

Она также описала и более необычный способ поддержания тонуса кожи. По словам Алсу, она в течение одной-двух минут похлопывает ладонями себя по лицу - "такие мини пощёчины". "Поверьте, это намного эффективнее, чем всякие дорогущие тонизирующие крема", - пояснила она.

Однако некоторые поклонники всё же усомнились в искренности своего кумира. "Конечно же в 34 люди не делают блефоропластику и не корриктируют овал лица, но то что только лед...печально, но бесплатное вранье... Зачем так нагло лукавить. Обещали брать откровенной, а тут кофе да мёд.... даже, как-то разочаровалась в вашей искренности", "Немножко лукавит, губы скулы весь набор от профессионального косметолога присутствует", "Вот не лукавьте пожалуйста что не делаете процедуры. это же очевидно", "Фотоомоложение имеет место быть . И оно должно быть . Оно убирает мелкие морщины,поры и неровности", "Ну, Алсу, насмешили , конечно, про уход ... оказывается все так просто", - написали подписчики в комментариях.

 

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)Июл 28 2017 в 4:51 PDT

 

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)Июл 22 2017 в 7:17 PDT

Читайте также: Певица Алсу откровенно о муже и другой женщине

Появились фото совместного отдыха Алсу в компании Мартиросяна и Урганта

Певица Алсу показала поклонникам членов своей семьи

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх