Старший сын Шукшиной покорил пользователей Сети

Известная российская актриса и телеведущая Мария Шукшина является активным пользователем социальной сети Instagram. 50-летняя знаменитость часто показывает фанатам своих детей - 12-летних близнецов Фому и Фоку.

Старший сын Шукшиной покорил пользователей Сети

Известная российская актриса и телеведущая Мария Шукшина является активным пользователем социальной сети Instagram. 50-летняя знаменитость часто показывает фанатам своих детей - 12-летних близнецов Фому и Фоку. Однако старший сын артистки 19-летний Макар не часто попадает в объектив своей матери и на её страницу в микроблоге.

В связи с этим каждая новая фотография юноши вызывает бурную реакцию у подписчиков Шукшиной. Многие отмечают, что Макар растёт настоящим красавцем.

Стоит отметить, что ранее между Марией и её старшим сыном были достаточно напряжённые взаимоотношения. В возрасте 14 лет мальчик потерял всякий интерес к учёбе, стал часто появляется в детской комнате полиции и даже убегал из родительского дома.

Однако позже матери всё же удалось наладить взаимопонимание с наследником.

Отметим, что Мария уже не только мать, но и бабушка. В 2014 году её дочь Анна родила сына. Внука Шукшиной было решено назвать Вячеслав.

 

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria)Июл 30 2017 в 3:39 PDT

 

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria)Июл 31 2017 в 1:57 PDT

Читайте также: Мария Шукшина пожаловалась на жизнь в Лондоне

Актрисе Марии Шукшиной запретили выезжать за границу

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх