Павел Воля спародировал собственную жену

Актёр и резидент Comedy Club Павел Воля вместе со своей супругой гимнасткой и телеведущей Лейсан Утяшевой отправился на каникулы в Италию. С собой знаменитости взяли маленьких сына и дочь.

Павел Воля спародировал собственную жену

Актёр и резидент Comedy Club Павел Воля вместе со своей супругой гимнасткой и телеведущей Лейсан Утяшевой отправился на каникулы в Италию. С собой знаменитости взяли маленьких сына и дочь. А фотографиями с отдыха супруги активно делятся с поклонниками в социальной сети Instagram.

Публикации Ляйсан и Павла часто не обделены чувством юмора и самоиронией. В этот раз известный российский комик также не смог не обойтись без шуток и пародий.

Отдыхая у моря Воля показал, как девушки фотографируются на пляже для своих страниц в социальных сетях. Необычную фотографию супруга опубликовала в своём микроблоге Ляйсан.

"Найдите 100 отличий! Зарисовка @pavelvolyaofficial на тему как мы, девочки, делаем фото на пляже", - подписала фотографию спортсменка. Подписчикам пришёлся по душе новый образ Павла. Они заключили, что найти отличия в двух фотографиях, на которых оба супруга лежат на шезлонгах в одинаковых позах и шляпах, практически невозможно.

 

Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva)Июл 29 2017 в 10:21 PDT

 

Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva)Июл 25 2017 в 5:51 PDT

 

Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva)Июл 22 2017 в 4:29 PDT

 

Публикация от Ляйсан Утяшева / Liasan (@liasanutiasheva)Июл 31 2017 в 5:47 PDT

Читайте также: Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенников

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх