Почему программа "Пусть говорят" прощается с Андреем Малаховым?

Сегодня в Сети появилась новость, которая, вероятно, шокировала многих зрителей Первого канала: Андрей Малахов, казалось бы, "вечный" ведущий скандального шоу, переходит работать на ВГТРК ("Россия 1"). Но пока не дает комментариев.

Почему программа

Сегодня в Сети появилась новость, которая, вероятно, шокировала многих зрителей Первого канала: Андрей Малахов, казалось бы, "вечный" ведущий скандального шоу, переходит работать на ВГТРК ("Россия 1").

Правда, официальных подтверждений этого события пока нет. Представители каналов от комментариев отказываются. Подробнее других о вероятных кадровых перестановках рассказал портал РБК.Удалось узнать, что ​уход Малахова спровоцирован конфликтной ситуацией в команде «Пусть говорят».

По словам со6еседника издания, «канал вернул в программу продюсера, которая работала там еще девять лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы". Правда, как утверждает источник, Малахов с ней уже не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу. Поскольку канал долго не шел на уступки, "ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи».

Слухи о том, что отношения у Малахова и нового продюсера не сложились, подтвердил и источник из окружения Андрея. Якобы сотрудники программы «Пусть говорят» уже переходят работать в программу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Смена состава может быть связана с тем, что ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников перешел на работу в качестве генерального директора и генерального продюсера общественного православного канала «Спас». ВГТРК поставила ему условие: или - или.Еще ходят слухи, что для «Пусть говорят» уже подбирают новых ведущих. Первые пробные записи уже прошли, где рассматривали «двух мужчин», сообщил источник РБК, ​знакомый с процессом подбора.

Читайте также: Сотрудник "Спаса" обвинил Бориса Корчевникова: "Он превращает канал в "Прямой эфир"

СМИ: Андрей Малахов уходит с Первого канала

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх