Кристина Орбакайте вышла в свет с ещё неженатым сыном

Накануне в рамках проходящего в Баку фестиваля "ЖАРА" состоялся концерт, посвящённый Примадонне российской эстрады Алле Пугачёвой. Такое событие не смогли пропустить все члены звёздной семьи.

Кристина Орбакайте вышла в свет с ещё неженатым сыном

Накануне в рамках проходящего в Баку фестиваля "ЖАРА" состоялся концерт, посвящённый Примадонне российской эстрады Алле Пугачёвой. Такое событие не смогли пропустить все члены звёздной семьи. На следующий день после свадьбы сына Никиты Преснякова дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте вместе с другим своим наследником прилетела в Азербайджан.

Компанию Кристине на красной ковровой дорожке фестиваля составлял 19-летний Дени Байсаров. Юноша редко появляется на публике, но тут же решил сделать исключение.

В этот вечер и знаменитая мама, и столь же звёздная дочь были одеты в наряды розовых оттенков. Кристина появилась в розовом платье-сорочке с чёрным топом. Сама Пугачёва поразила поклонников своим по-настоящему королевским образом.

На сцену певица вышла в розовом платье в пол с пышной юбкой. Через плечо артистки шла лента, украшенная цветами из страз, а её голову украшал ободок, напоминающий диадему.

 

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)Июл 30 2017 в 4:25 PDT

 

Публикация от International Music Festival (@zharafest)Июл 29 2017 в 2:31 PDT

Читайте также: Орбакайте рассказала о подарке Никите Преснякову на свадьбу

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх