Певица Жасмин теряет вес из-за проблем мужа

Известная певица Жасмин посетила проходящий в Баку фестиваль "Жара". Артистка появилась на творческом вечере, посвящённом творчеству Аллу Борисовны Пугачёвой. Внешний вид звезды удивил многих поклонников.

Певица Жасмин теряет вес из-за проблем мужа

Известная певица Жасмин посетила проходящий в Баку фестиваль "Жара". Артистка появилась на творческом вечере, посвящённом творчеству Аллу Борисовны Пугачёвой.

Для красной ковровой дорожки Жасмин выбрала нежное струящиеся платье в пол бело-розового цвета. Наряд явно подчёркивал фигуру певицы. При этом многие не смогли не заметить, что певица сильно похудела за последнее время.

Напомним, что недавно супруга Жасмин молдавского политика и предпринимателя Илана Шора приговорили к семи с половиной годам тюремного заключения за финансовые махинации. По версии некоторых поклонников, именно проблемы в семье сказались на внешнем облике знаменитости, сообщает портал WMJ.ru.

Илана Шора обвиняют в причастности к краже денег из трёх молдавских банков. Общая сумма причинённого ущерба оценивается в 700 миллионов долларов. Жасмин очень переживает за мужа и уверена, что он не виновен.

 

Публикация от Певица Жасмин (@jasminshorofficial)Июл 29 2017 в 9:45 PDT

Читайте также: Певица Жасмин: Я плохая для детей

Супругу Жасмин дали 7,5 лет тюрьмы

Жасмин рассказала о домашнем аресте мужа и его проблемах с сердцем

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх