Гостями на дне рождения дочери Оксаны Самойловой и Джигана были питон и пантера

Накануне Ариелле, дочери Оксаны Самойловой и Джигана, исполнилось шесть лет. Родители организовали для наследницы фантастический и незабываемый праздник. Роскошная вечеринка прошла в доме знаменитых супругов.

Гостями на дне рождения дочери Оксаны Самойловой и Джигана были питон и пантера

Накануне Ариелле, дочери Оксаны Самойловой и Джигана, исполнилось шесть лет. Родители организовали для наследницы фантастический и действительно незабываемый праздник.

Роскошная вечеринка прошла в доме знаменитых супругов. Так как именинница является поклонницей мультипликационного фильма "Моана", на праздник были приглашены аниматоры в костюмах главных героев картины.

Однако кроме переодетых людей гостей праздника развлекали животные - в том числе жёлтый питон и настоящая пантера. Все желающие могли сфотографироваться с необычными гостями.

"6 лет назад мы стали в миллионы раз счастливее, ты наша первая доченька и благодаря тебе мы научились быть родителями для Леи и Майи. Наша умница и наша гордость, с днём рождения!", - поздравила Ариеллу мама.

Напомним, что младшая дочь знаменитых родителей - Майя - родилась всего несколько месяцев назад. Оксана рассказала, что они с мужем всегда хотели большую семью и надеются, что однажды у них родится мальчик.

 

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)Июл 27 2017 в 3:20 PDT

 

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)Июл 27 2017 в 1:31 PDT

 

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)Июл 27 2017 в 3:45 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх