Сменившая имидж Лера Кудрявцева показала фото без макияжа

Телеведущая Лера Кудрявцева недавно сменила свой имидж. Теперь образ знаменитости дополняют длинные белокурые волосы и чёлка. Для съёмок Лера всегда выбирает плотный макияж, позволяющий ей хорошо выглядеть на телеэкранах.

Сменившая имидж Лера Кудрявцева показала фото без макияжа

Телеведущая Лера Кудрявцева недавно сменила свой имидж. Теперь образ знаменитости дополняют длинные белокурые волосы и чёлка.

Стоит отметить, что для съёмок Лера всегда выбирает плотный макияж, позволяющий ей хорошо выглядеть на телевизионных экранах. Однако в повседневной жизни 46-летняя ведущая предпочитает при первой возможности давать коже передышку.

Накануне Кудрявцева показала подписчикам в социальной сети Instagram, как она выглядит без косметики. Поклонники пришли в восторг от натурального внешнего вида любимицы и признали, что без макияжа Лера моложе как минимум на десять лет.

Ведущая часто делится секретами своей красоты и молодости с фанатами. В частности, Лера является сторонником постоянного использования крема. "Если летом я использую в основном увлажняющие составы, то зимой предпочитаю питательные кремы. Правда, не слишком жирные: у меня тонкая кожа. Дома стоит целая "батарея" баночек и тюбиков, которыми я практически не пользуюсь. Бывает, куплю новинку, попробую и понимаю — не мое", - рассказала она в интервью изданию "7 дней".

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)Июл 27 2017 в 4:38 PDT

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)Июл 26 2017 в 3:18 PDT

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)Июл 15 2017 в 10:44 PDT

Читайте также: Лера Кудрявцева не ожидала, что у Александра Васильева есть внебрачный ребенок

Лера Кудрявцева заявила об окончании шоу "Секрет на миллион"

Лера Кудрявцева эмоционально рассказала о предательстве близкого человека

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх