В Москве объявлено экстренное предупреждение

Главное управление МЧС по городу Москве объявило экстренное предупреждение в связи с резким ухудшением погоды. По данным ведомства, в ближайшие часы погодные условия в столице заметно испортятся.

В Москве объявлено экстренное предупреждение

Погода в столице может резко измениться. Главное управление МЧС по городу Москве объявило экстренное предупреждение в связи с резким ухудшением погоды. По данным ведомства, в ближайшие часы погодные условия в столице заметно испортятся.

Москвичей и гостей столицы ожидает дождь, сильный ветер и даже гроза. Экстренное предупреждение сохранится до девяти часов вечера пятницы, 28 июля. Порывы ветра, по данным спасателей, могут достигать 13-18 метров в секунду.

Ранее сообщалось, что в пятницу в Москве объявлен жёлтый уровень опасности. Предупреждение распространено в связи с высокой температурой воздуха, вероятностью сильного ветра и грозы.

Днём столбики термометров поднимутся до +28...+30 градусов в Москве и +26...+31 градусов по области. Грозы преимущественно будут на юге и юго-востоке Московской области, однако дождевые облака пройдут и над другими районами столицы. В эти периоды возможен шквалистый ветер, сообщили в погодном центре "Фобос" порталу "Лайф".

Читайте также: Расходы россиян выросли до рекордной отметки из-за холодного лета

Вместе с теплом россиян ждут страшные бури

Аномально холодное лето привело к подорожанию овощей

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх