После любовного фиаско Мэрайю Кери разнесло до 120 килограммов

Знаменитый в Голливуде доктор Стюарт Фишер призвал звезду поп-сцены Мэрайю Кери одуматься и не доводить свой вес до полутора центнеров, а состояние здоровья – до букета опасных болезней, включая сердечные недуги.

После любовного фиаско Мэрайю Кери разнесло до 120 килограммов

Знаменитый в Голливуде доктор Стюарт Фишер призвал звезду поп-сцены Мэрайю Кери одуматься и не доводить свой вес до полутора центнеров, а состояние здоровья – до букета опасных болезней, включая сердечные недуги.Эксперт оценил нынешний вес звезды в 120 килограммов (при росте 175 сантиметров), это потенциально грозит ей развитием артрита, астмы, заболеваний сердца.Говорят, что певица, которая через пару лет будет праздновать пятидесятилетие, не отказывает себе в гамбургерах, пирожных, картошке фри и кока-коле. При этом, несмотря на лишние килограммы и целлюлит, она по-прежнему щеголяет в открытых нарядах.По версии сплетников, Мэрайя не может привести в норму свое пищевое поведение из-за передряг в личной жизни. Несколько месяцев тому назад она со скандалом рассталась с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером. Бойфренд не просто бросил звезду, а еще и предъявил ей обвинения в растрате своих средств на шопинг и подарки знакомым. Кроме того, он не погнушался задеть женщину за живое, сравнив со своей бывшей подружкой и фотомоделью Мирандой Керр.

 

Grateful for all my fans in the #BayArea for supporting me when #VisionofLove came out and singing it with me again last night! 2nd show tonight in Sacramento, see you soon #Lambily! #AllTheHitsTour #Repost @mariah_careyfan (@get_repost) ・・・ Queeeen!!!!???????????????? • • #mariahcarey #lambily #lionelrichie #allthehits

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey) Июл 22 2017 в 6:10 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх