Овечкин и Киркоров возглавили топ российских знаменитостей по версии Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг наиболее успешных российских знаменитостей, которые могут похвастаться не только популярностью, но и высоким доходом. На вершине топа оказался хоккеист Александр Овечкин.

Овечкин и Киркоров возглавили топ российских знаменитостей по версии Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг наиболее успешных российских знаменитостей, которые могут похвастаться не только популярностью, но и высоким доходом в 2017 году.

На вершине топа оказался российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за "Вашингтон Кэпиталс". За год спортсмен разбогател на несколько миллионов долларов и поднялся в рейтинге сразу на пять строчек. Сейчас, по данным издания, состояние хоккеиста составляет четырнадцать миллионов долларов. У короля российской эстрады Филиппа Киркорова доход оказался в два раза ниже - семь с половиной миллионов долларов, но это не помешало ему занять вторую строчку в списке лидеров. Замыкает тройку певец Григорий Лепс, а за ним следуют Тимати и Дима Билан.

В десятку вошли еще два российских  хоккеиста: занявший в рейтинге шестое место нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин и вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский (восьмое место).

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх