Скандал со свадьбой судейской дочки вернулся к Сергею Жорину бумерангом

Знаменитый адвокат Сергей Жорин, поднявший широкий резонанс вокруг роскошной свадьбы дочери судьи Краснодарского областного суда Елены Халалевой, обернулся неприятностями для юриста и членов его семьи.

Скандал со свадьбой судейской дочки вернулся к Сергею Жорину бумерангом

Знаменитый адвокат Сергей Жорин, поднявший широкий резонанс вокруг роскошной свадьбы дочери судьи Краснодарского областного суда Елены Халалевой, обернулся неприятностями для юриста и членов его семьи.Теперь «Инстаграм» адвоката пестрит записями, посвященными данному скандалу. Среди них – призыв подписать петицию и добиться проведения полноценной проверки источников финансирования свадебного торжества. За Жорина взялась Федеральная палата адвокатов России. Ее глава Юрий Пилипенко попросил проверить, насколько выпады в адрес Хахалевой соответствуют профессиональной этике. Но на этом дело, как утверждает «звездный юрист», не ограничилось. Вот его краткие тезисы: 1. Прекращать Ее полномочия никто не собирается. А она и не думает уходить 2. На самом верху принято решение "Своих не сдавать" 3. Спецоперация "Честные СМИ" ... и "Мочить адвоката Жорина" - набирает свои обороты.Более того: Жорин утверждает, что в данной ситуации страдают его близкие. «Но я буду жестко реагировать на попытки дискредитировать мою семью! Это мерзость и подлость, и я буду идти до конца», – написал он.

Читайте также: «Скандал имени судьи Хахалевой как зеркало войны компроматов» 

 

В данной истории, меня не удивляет и не сильно расстраивает, что в отношении меня ведётся откровенная травля в СМИ. Федеральные каналы, в прайм тайм, по 15 минут(!), распространяют обо мне ложь. Что я, якобы, проигрываю какие-то дела. Дело Витаса , я по информации России-1, тоже якобы проиграл (я специально разместил сюжет, в котором Продюссер Витаса рассказывает о деле). Что я якобы проиграл какао-то дело в Краснодаре. Хотя я никогда не участвовал ни в одном судебном заседании в Краснодарском крае. И много другого вранья, которое очень легко опровергнуть при желании (не буду занимать Ваше время). Но я к этому привык. Ни в первый раз. Меня не расстраивает и то, что публикуя Заметки обо мне, некоторые "креативные" журналисты находят такие фотки, на которых я выгляжу максимально придурковато ;)) Знакомый приём. Для меня не будет неожиданностью, возможные попытки возбуждения в отношении меня уголовных дел. Проходили. И желание лишить меня адвокатского статуса тоже предсказуемо. Правда я не ожидал удара в спину. Но по большому счёту это все мелочи. Я готов к этому, потому что понимал и отдавал отчёт своим действиям. Но я буду жёстко реагировать на попытки дискредитировать мою семью!! Я запрещаю показывать в эфире моего несовершеннолетнего сына! Я запрещаю впутывать в эту историю мою жену. Это мерзость и подлость и я буду идти до конца, чтобы наказать подонков в установленном законом порядке. Я понимаю, что многие из тех, кто сейчас участвует в моей травле - делают это в силу своего служебного положения. Вопросов нет. Но не нужно впутывать мою семью.

Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin) Июл 25 2017 в 4:01 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх