Панин заявил, что полностью отвоевал право на воспитание дочери в судах

Актер Алексей Панин объявил об окончательной и безапелляционной, по его мнению, победе в борьбе за право воспитывать малолетнюю дочь Нюсю. Артист утверждает, что больше судов с экс-супругой Юлией Юдинцевой не будет.

Панин заявил, что полностью отвоевал право на воспитание дочери в судах

Актер Алексей Панин объявил об окончательной и безапелляционной, по его мнению, победе в борьбе за право воспитывать малолетнюю дочь Нюсю. Артист утверждает, что больше судов с экс-супругой Юлией Юдинцевой не будет.В апреле этого года суд постановил, что дочь должна жить с отцом. Мама девочки подала апелляцию, но новое судебное заседание это решение не отменило. «Суды окончены! <...>Нюся, по закону, остается жить со мной, – написал счастливый отец в своем «Инстаграме». – Спасибо моему дорогому адвокату Наталье Михайловне». Панин также выразил надежду, что адвокаты помогут организовать «нормальное» общение матери и дочери. На днях Панин и Юдинцева участвовали в телепередаче, которую вел Дмитрий Шепелев. Чтобы не быть голословным в споре за дочь, он на людях прошел тест на детекторе лжи (этот способ проверки показаний является лишь дополнительным средством и не рассматривается, как прямое доказательство правдивости говорящего). Пару последних лет Панин является героем череды скандалов: если с дебошами он завязал, то пикантные истории с упоминанием его имени регулярно становятся темой «горячих» новостей. В настоящее время у артиста молодая подруга – 23-летняя сотрудница телевидения, которая, по его словам, разделяет его интересы и отлично ладит с его дочкой. Что касается общения девочки с родной мамой, то, судя по всему, ребенок уже отвык от матери (Панин недавно продемонстрировал видеозапись общения по телефону). 

 

#АлексейПанин #Панин Суды окончены❗️⛔️Владимирский областной суд оставил без изменений предыдущее решение. ????Нюся,по закону,остаётся жить со мной❗️???? Спасибо моему дорогому адвокату Сергеевой Наталье Михайловне.???? Надеюсь что она,вместе с Юлиным адвокатом Назаром Назаровым, сможет сделать всё,что бы Мать начала нормально общаться с дочкой.????????⚽️????????

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018) Июл 26 2017 в 12:18 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх