Шепелев рассказал о семейной драме певца Данко

Новым героем шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", выходящем на Первом канале, стал певец Александр Фадеев, выступающий под псевдонимом Данко. Артист рассказал, что подозревает свою возлюбленную в измене.

Шепелев рассказал о семейной драме певца Данко

Новым героем шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", выходящем на Первом канале, стал певец Александр Фадеев, выступающий под псевдонимом Данко. Артист рассказал, что подозревает свою возлюбленную в измене. По его словам, до отношений с ним у Натальи был роман с более состоятельным, привлекательным и известным иностранцем. Не так давно возлюбленная уехала в Швейцарию по делам, и теперь Данко полагает, что именно в этой стране девушка встретилась с бывшим бойфрендом.

При этом певец отметил, что его любимая с каждым годом становится лишь красивее, а он при этом очень ревнивый и эмоциональный. "Я понимаю, что я ему не конкурент. (…) Люди так устроены, особенно женщины, что они устраивают для себя "нычки", это такой инстинкт самки, чтобы выжить", - заявил музыкант.

В ходе шоу Наталья ответила на обвинения возлюбленного. По её словам, подозрения и претензии не имеют под собой никаких оснований. При этом девушка отметила, что сам Данко не всегда был верным ей и уже уходил из семьи на год, полгода, ничего не объясняя ей. Данко был вынужден признаться в своей неверности. "Я всегда любил Наталью душой и сердцем. Мне кажется, что это самое главное", - добавил он при этом.

В ходе шоу также выяснилось, что мать певца, Елена Ильинская, до сих пор не может принять тот факт, что у её сына растёт "особенный" ребёнок Агата. В связи с этим женщина заподозрила избранницу сына в неверности.

"Если бы вообще этого не случилось в жизни, было бы намного лучше. При рождении, когда было сказано, что ребенок никакой, и предложили его оставить, конечно, надо было его оставить. Когда еще никто не привык, не привязался к этому ребенку, когда было ясно, что он не видит, не слышит, ничего не понимает… Это ребенок, который идет в никуда", - заявила Елена Леонидовна.В конце программы Шепелев огласил результаты ДНК-теста, подтвердив, что именно Данко является отцом девочки. Услышав это, музыкант обратился к матери с просьбой прекратить вражду с его возлюбленной.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх