Вокалист Linkin Park обнародовал уникальный снимок

Вокалист, гитарист, клавишник, а также один из создателей культовой рок-группы Linkin Park обнародовал уникальной снимок. Майк Шинода опубликовал в Instagram фотографию скончавшегося Честера Беннингтона.

Вокалист Linkin Park обнародовал уникальный снимок

Вокалист, гитарист, клавишник, а также один из создателей культовой рок-группы Linkin Park обнародовал уникальной снимок. Майк Шинода опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram фотографию скончавшегося Честера Беннингтона.

Согласно подписи, cнимок был сделан или в 1997, или в 1998 году. Примечательно, что это первая фотография, на которой группа запечатлена вместе со своим будущим фронтменом Честером.

Как отметил Майк, фотография была сделана сразу после того, как Беннингтону предложили войти в состав группы. "На тот момент мы еще называлась Xero, и у нас в арсенале было, наверное, менее полудюжины песен. Пока еще нет ни татуировок, ни рыжих волос, и большинство из нас еще ходят в колледжи", - поделился воспоминаниями музыкант.

Напомним, что изначально два одноклассника - Шинода и Брэд Дэлсон - в 1996 году образовали группу SuperXero. Позже они переименовали её в Xero, а лишь после дали коллективу известное в настоящее время во всём мире название Linkin Park.

 

Публикация от Mike Shinoda (@m_shinoda)Июл 24 2017 в 9:47 PDT

 

Публикация от Mike Shinoda (@m_shinoda)Июл 6 2017 в 5:38 PDT

Читайте также: Группа Linkin Park выступила с официальным заявлением в связи со смертью Беннингтона

Названа официальная причина смерти вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона

Смерть лидера Linkin Park связали с гибелью фронтмена Soundgarden

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх