В Крыму богатый жених позвал Анастасию Волочкову в загс

В среде звезд шоу-бизнеса назревает не то свадебный бум, не то новый тренд в пиаре. Вот и известная балерина Анастасия Волочкова подхватила счастливую эстафету, о чем охотно поведала сотрудникам прессы.

В Крыму богатый жених позвал Анастасию Волочкову в загс

В среде звезд шоу-бизнеса назревает не то свадебный бум, не то новый тренд в пиаре. Вот и известная балерина Анастасия Волочкова подхватила счастливую эстафету, о чем охотно поведала сотрудникам прессы.По словам Волочковой, предложение руки и сердца ей сделали в Крыму. Положивший глаз на звезду незнакомец является «видным мужчиной». Он всего на два года старше нее (Волочковой 41 год) и при этом влиятелен и богат. Согласно представленной информации, завидный жених владеет несколькими отелями, а на относительно новый российский курорт прибыл специально, чтобы позвать светскую львицу замуж. Как заявила Волочкова в интервью изданию womansstyle.ru, она пока думает: такие серьезные решения не принимаются в спешке, да и предложение застало ее врасплох. Известно, что жених знаком с балериной уже несколько лет, а с духом собрался только сейчас. При этом звезда утверждает, что для нее главное – это не красивые слова и громкость имени мужчины, а дела и поступки.

Ранее о планах на свадьбу заявили Виктория Лопырева и Николай Басков. Снимки из загса также представили Алена Водонаева и Настасья Самбурская.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх