Голубкина и Ливанов женились в шутку

Совсем недавно появилась информация о том, что наследники двух известный актёрских династий собираются породниться. Общественности стало известно о близких отношения Марии Голубкиной и Бориса Ливанова.

Голубкина и Ливанов женились в шутку

Совсем недавно появилась информация о том, что наследники двух известный актёрских династий собираются породниться. Общественности стало известно о близких отношения 43-летней Марии Голубкиной и её ровесника Бориса Ливанова. Влюблённые тогда признались, что планируют узаконить свои отношения официально.

Новость стала для многих неожиданностью. Удивилась этому даже знаменитая мама актрисы. Она сочла, что это какая-то шутка, и вероятно, была совсем не далека от истины.

Отсидевший за убийство Борис Ливанов заявил, что свадьба была лишь шуткой, и сочетаться узами брака он не собирается. "Торжественно клянусь, что замышляю только шалость и шалость удалась, счастливо оставаться милая Маша ... эй, а было весело, если честно", - написал он на личной странице в социальной сети Facebook.

В комментарии "Комсомольской правде" Мария Голубкина сообщила, что ответить на вопрос о свадьбе лучше всего сможет Борис. При этом актриса подчеркнула, что свадьба действительно не состоится, однако с её стороны всё было серьёзно.

Читайте также: Бывшая жена выдала стране компромат на Бориса Ливанова и Марию Голубкину

Лариса Голубкина не верит, что дочь свяжет себя браком с бывшим заключенным

Бывшая жена Бориса Ливанова угрожает Марии Голубкиной побоями

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх