Панайотов ночью пешком пересек границу России

Известный российский певец Александр Панайотов рассказал о том, сколь тернист был его путь из Калининграда до Юрмалы. Чтобы успеть на фестиваль Лаймы Вайкуле артист за короткое время преодолел значительные расстояния.

Панайотов ночью пешком пересек границу России

Известный российский певец Александр Панайотов рассказал о том, сколь тернист был его путь из Калининграда до Юрмалы. Чтобы успеть на фестиваль, куда его пригласила Лайма Вайкуле, артист за короткое время и не в самых комфортных условиях преодолел значительные расстояния.

"Вчера в Калининграде я сидел в жюри конкурса "Голосящий КиВиН". А он с началом задержался почти на час, и я стал нервничать, что вообще не попаду в Юрмалу, ведь надо было пересечь две границы, две страны. Дело в том, что прямого сообщения между Калининградом и Ригой нет – поезда не ходят, самолеты летают только через Москву. Поэтому я около двух часов ехал на машине до границы с Литвой, а там очередь для проверки автотранспорта часов на шесть", - рассказал Панайотов.

Тогда он решил вытащить из багажника свой чемодан с концертным костюмом и пешком "перебежал границу". Певец отметил, что желающих составить ему компанию в это время суток не было, поэтому он быстро завершил все пограничные формальности, а в Литве его уже встретила другая машина, на которой он и прибыл в Латвию.

На фестивале "Рандеву" Панайотов спел сольно, а также в трио с самой Вайкуле и своим продюсером Григорием Лепсом. Их композиция "Невидимка-любовь" стала ярким событием фестиваля, сообщает портал Dni.ru.

Читайте также: Александр Панайотов уверен, что споет на "Евровидении"

Конфликт между Ольгой Бузовой и Александром Панайотовым набирает обороты

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх