Пользователей сети впечатлила золотая ванна на лужайке Рудковской

Знаменитый российский продюсер Яна Рудковская является активным пользователем социальной сети Instagram и часто демонстрирует поклонникам подробности своей личной жизни. На странице мамы часто появляется и её сын Саша.

Пользователей сети впечатлила золотая ванна на лужайке Рудковской

Знаменитый российский продюсер Яна Рудковская является активным пользователем социальной сети Instagram и часто демонстрирует поклонникам подробности своей личной жизни. На странице известной мамы часто появляется и её сын от титулованного фигуриста Евгения Плющенко - Саша, которого в Instagram зовут Гном Гномыч.

Яна часто демонстрирует подписчикам фотографии и видеозаписи, демонстрирующие не только её изысканные завтраки и отдых, но и успехи и достижения наследника.

На днях в сети появилась видеозапись, на которой видно, как Евгений учит сына кататься на детском квадроцикле. При этом Плющенко изображает полицейского, который останавливает начинающего водителя. Поклонники оценили старания ребёнка и написали в адрес Саши множество одобрительных слов.

"Спасибо за поддержку Саши! Мы никому не подражаем кроме папы, на которого и ровняется Саша и идёт к своей цели" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - поблагодарила после Рудковская.

В то же время наиболее внимательные фанаты смотрели не только на развлечения отца и сына, но и на окружающую их обстановку. Они не смогли не заметить золотую ванну, установленную на лужайке в саду. Некоторые поклонники сочли, что это всё же перебор с роскошью.

 

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)Июл 23 2017 в 12:46 PDT

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)Июл 23 2017 в 12:22 PDT

Читайте также: Рудковская ответила спародировавшему её Галкину

Виктор Батурин разоткровенничался о разводе с Яной Рудковской

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх