Дима Билан встал на колени перед «Ее величеством»

Известный российский певец Дима Билан недавно побывал в Африке и на Кипре, где он восстанавливал пошатнувшееся здоровье и набирался сил. По возвращении артист не сразу с головой окунулся в работу.

Дима Билан встал на колени перед «Ее величеством»

Известный российский певец Дима Билан недавно побывал в Африке и на Кипре, где он восстанавливал пошатнувшееся здоровье и набирался сил. По возвращении артист не сразу с головой окунулся в работу. Он перенёс выход нового альбома на осень и теперь позволяет себе, как сам выразился, "свободное" время в Москве.

Музыкант работает над записью альбома, а также много гуляет по столице. Певец уже признавался, что он очень любит российскую столицу. Билан публикует много фотографий со своих прогулок по Москве, где, вероятно, он черпает вдохновение для последующей работы на студии.

Музыкант называет свою работу службой или служением музыке, отмечая при этом, что творчество не терпит суеты.Накануне Дмитрий опубликовал фотографию, которую подписал весьма высокопарно: "Перед Её величеством!". На снимке Билан действительно стоит на коленях.

Судя по всему, действие разворачивается в одном из подъездов некоего жилого дома. На лестничной клетке стоит фортепиано, и певец решил на нём поиграть. В отсутствии стула он просто встал на колени перед инструментом.

"Я не поди какой пианист, а точнее, вообще не пианист, аккордеон заканчивал в муз. Школе, но подбираю с удовольствием и иногда с неподдельным рвением даже", - при этом признался он.

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)Июл 22 2017 в 8:28 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх