Узнав о свадьбе дочери краснодарской судьи, Баскова зовут петь бесплатно

Не так давно известный светский адвокат Сергей Жорин рассказал о свадьбе дочери краснодарского судьи, примерная стоимость которой, по оценкам юриста, составляла два миллиона долларов.

Узнав о свадьбе дочери краснодарской судьи, Баскова зовут петь бесплатно

Не так давно известный светский адвокат Сергей Жорин рассказал о свадьбе дочери краснодарского судьи, примерная стоимость которой, по оценкам юриста, составляла два миллиона долларов. При этом на торжестве присутствовали Иосиф Кобзон, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Николай Басков.

Позже Басков заявил, что он не имел никаких финансовых отношений с судьёй, а был подарком молодожёнам от гостей.Узнав об этом, руководитель оренбургского фонда "Сохрани жизнь" Анна Межова пригласила Баскова и Меладзе выступить на мероприятии фонда.

"Подумала, ну чем мы хуже, мы ж еще и добрые дела делаем, детям помогаем. Отправила им приглашения выступить у нас на мероприятии фонда Сохраняя жизнь бесплатно. Вот, жду ответа теперь", - написала Межова на личной странице в социальной сети Facebook.

В своём письме руководитель фонда рассказала о проектах, которыми занимается фонд, а также отметила, что готова подстроиться под гастрольный график звёзд.

Позже выяснилось, что Басков дал согласие на концерт. "Сейчас состоялся разговор с директором по организации концертов Николая Баскова, он подтвердил согласие Николая выступить с благотворительным концертом. Мы ведем переговоры, уточняем когда и в каком виде это будет. Как только будут подробности, мы обязательно об этом расскажем", - написали в фонде "Сохрани жизнь".

Читайте также: На свадьбе дочери судьи из Краснодара замечены Брежнева, Басков, Меладзе и Кобзон

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх