Дмитрий Шепелев в новом шоу проверил слова Алексея Панина об экс-жене на полиграфе

Скандально известный актер Алексей Панин принял участие в новом шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", где прошел проверку на детекторе лжи и доказал невменяемость бывшей супруги Юлии Юдинцевой.

Дмитрий Шепелев в новом шоу проверил слова Алексея Панина об экс-жене на полиграфе

Скандально известный актер Алексей Панин принял участие в новом шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", где прошел проверку на детекторе лжи и доказал ложность обвинений бывшей супруги Юлии Юдинцевой.

На протяжении нескольких последних лет актер борется за право единоличного опекунства над дочерью, однако его бывшая жена пытается доказать, что он не способен воспитывать ребенка. Чтобы опровергнуть ее обвинения, Панин согласился принять участие в программе Шепелева "На самом деле". Суть шоу заключается в том, что знаменитости проходят проверку на детекторе лжи, отвечая при этом на провокационные вопросы.

Однако, как сообщил Панин изданию "StarHit", съемки выпуска были задержаны на шесть часов из-за того, что Юлия сначала была снята с рейса в аэропорту "Пулково" по причине ее сильного алкогольного опьянения, а по прибытии в Москву ей потребовалась помощь наркологов.

Тем не менее актер и его экс-супруга прошли проверку на полиграфе. По словам Панина, благодаря детектору лжи удалось доказать неправомерность многих ее обвинений.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх