Сотрудник "Спаса" обвинил Бориса Корчевникова: "Он превращает канал в "Прямой эфир"

Поклонники Бориса Корчевникова поздравляют его с днем рождения. А меж тем один из сотрудников телеканала "Спас", который телеведущий недавно возглавил, дал скандальное интервью. Дескать, тот уже начал превращать православный канал в шоу "Прямой эфир".

Сотрудник

Поклонники Бориса Корчевникова поздравляют его с днем рождения. А меж тем один из сотрудников телеканала "Спас", который телеведущий недавно возглавил, дал скандальное интервью. Дескать, тот уже начал превращать православный канал в шоу "Прямой эфир".

"Борис, Вы такой добрый, религиозный человек! Я искренне желаю, чтобы Всевышний одарил Вас настоящим семейным счастьем и крепким здоровьем!", "С днём рождения добрый и искренний ведущий, с открытой душой и чистым сердцем! Вам успехов и всех благ!", - поздравляют Бориса его поклонники. Недавно Корчевников заявил, что ушел в отпуск, а программы "Прямого эфира" будут до осени идти в повторах. В сентябре он вернется с новыми интересными темами.

А тем временем в интервью "Собеседнику" сотрудник телеканала "Спас", где Борис Корчевников уже пару месяцев трудится в кресле генерального директора, дал скандальное интервью.

Мужчина не назвал своего имени, но заявил, что Борис превращает православный канал в шоу, в котором привык работать. Многие сотрудники, мол, уже уволены, а зрители выражают недовольство новым контентом "Спаса".

По словам инсайдера, Корчевников был уволен из ГТРК: "Насколько я понял, оттуда он был уволен, «Прямой эфир» на «России 1» или закроют, или наберут новую команду с новым лицом. Теперь он будет в кадре на «Спасе» один в один повторять ту же передачу, что и на «России 1», только без массовки.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх