Нюша представила опровержение своей беременности

В сети всё чаще появляются слухи о том, что певица Нюша последнее время несколько поправилась. Пользователи предположили, что знаменитость находится в интересном положении. Невеста политика ответила на слухи.

Нюша представила опровержение своей беременности

В сети всё чаще появляются слухи о том, что певица Нюша последнее время несколько поправилась. Пользователи предположили, что знаменитость находится в интересном положении. Невеста политика не стала долго ждать и ответила на предположения фанатов.

Девушка разместила фотографию, на которой она запечатлена на побережье в купальнике. Девушка сидит на шезлонге прямо в воде. "Ходят слухи что я поправилась))) Тем временем, провожу пару дней на солнышке в Барселоне. Как проходит это лето у вас???" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторская - Прим.ред.), - подписала снимок она.

В ответ на это поклонники признали, что артистка прекрасно выглядит, и на ней нет и следа лишних килограммов.

"В отличной форме", "Не потолстела, а подкачалась", "Фигура у тебя всегда шикарная", - написали они в комментариях. Однако часть подписчиков всё же сочли снимок не убедительным: "Это старое фото", "На фотках видно, что беременная. Живот всегда прикрыт, ляжки стали толстыми".

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)Июл 21 2017 в 3:19 PDT

Читайте также: Папарацци узнали о тайной свадьбе Нюши и бывшей жене, оставшейся с двумя детьми

Стало известно, где Нюша сыграет свадьбу

Певица Нюша рассказала, как она худеет к свадьбе

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх