Новое шоу Дмитрия Шепелева о детекторе лжи уже раскритиковали за "продажность"

Новое шоу телеведущего Дмитрия Шепелева, которое выйдет в эфир уже 24 июля на Первом канале, уже раскритиковали. "Жару поддал" Станислав Садальский, который не захотел ни за какие деньги что-то рассказывать на "детекторе лжи".

Новое шоу Дмитрия Шепелева о детекторе лжи уже раскритиковали за

Новое шоу телеведущего Дмитрия Шепелева, которое выйдет в эфир уже 24 июля на Первом канале, уже раскритиковали. "Жару поддал" Станислав Садальский, который не захотел ни за какие деньги что-то рассказывать на "детекторе лжи".

Дмитрий Шепелев станет новым ведущим телевизионного ток-шоу "На самом деле", который будет выходить на Первом канале. Некоторое время назад в СМИ активно муссировалась тема замены ведущего программы "Прямой эфир". Якобы вести ток-шоу будет Дмитрий Шепелев. Позже были озвучены разные версии развития событий и даже скандальные заявления. Шепелев, дескать, получал даже деньги за ведение "Прямого эфира", а на работу не вышел ни разу.

Оказалось, что Константин Эрнст решил вернуть Шепелева в ранги ведущего своего канала, даже несмотря на скандалы вокруг этой личности. Напомним, на днях личный водитель певицы Жанны Фриске Андрей Медведев рассказал, как тот ужасно отзывался о родителях Жанны, и как созывал папарацци, чтобы они сняли ее больной и неадекватной (подробности).

Тем временем в интервью Шепелев прославляет новое шоу, и уверяет всех, что сам является сторонником "правды и только правды".

"Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить", - признался Шепелев в интервью изданию "Телепрограмма".

"Смотрел сегодня Пусть говорят с Вами, какой же вы актер талантливый выжимать из себя слезу #напервомканале Законом бумеранга пусть вам все вернется )", "Шепелев, скинь свой расчетный счет я тебе бабок вышлю. Делать ток шоу на смерти это просто ... Бери пример с Константина Хабенского- настоящий человечище!!!!", "На смерти Жанны деньги делает, ничего святого нет, фууу", - пишут в блоге Шепелева его подписчики.

Из Инстаграм Станислава Садальского:"Пригласили на Первый канал в новое шоу к Шепелеву – на детектор лжи.За очень большие деньги. Оппонентами предлагали на выбор всех скандальных погремушек – от Максаковой до мужа Тамары Миансаровой Марка. Отказался, неинтересно".

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)Июл 18 2017 в 3:13 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх