Известный певец в тяжёлом состоянии попал в психбольницу

Ученик Сергея Пенкина певец и композитор Максим Бурматов был доставлен в одну и психиатрических клиник города Москвы. Состояние знаменитости оценивается как тяжёлое, он находится под постоянным присмотром врачей.

Известный певец в тяжёлом состоянии попал в психбольницу

 

Ученик Сергея Пенкина певец и композитор Максим Бурматов был доставлен в одну и психиатрических клиник города Москвы. Состояние знаменитости оценивается как тяжёлое.

Максим находится под постоянным присмотром сотрудников больницы. При этом врачи не дают точных прогнозов относительно того, как долго продлится лечение молодого человека, сообщает портал Eg.RU.

Напомним, что в конце прошлого года музыкант серьёзно пострадал в страшной аварии в Таиланде. "Случилась сильная беда с артистом – Максимом Бурматовым. Максим с другом попали в ДТП со смертельным исходом. Друг Максима Роман Мелехин скончался почти сразу в больнице, Максим серьезно пострадал и находится в больнице в Пхукете", - сообщила тогда порталу Dni.ru представительница Бурматова Ольга Бубненкова.

По возвращении на родину Максим проходил долгое лечение в Москве и Минске. Он перенёс несколько сложнейших операций и прошёл курс реабилитации.

После физического восстановления Максим занялся своим психическим состоянием. Однако это ему даётся также трудно. За полгода медики несколько раз спасали артиста от смерти. Максим долгое время лежал в реанимации.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх