Лайма Вайкуле рассказала, почему так и не стала мамой

Певица Лама Вайкуле вот уже 40 лет счастлива в браке с Андреем Латковским. Артистка не скрывает, что на заре своей карьеры она сделала аборт. Тогда её популярность набирала обороты, она не хотела жертвовать карьерой.

Лайма Вайкуле рассказала, почему так и не стала мамой

Певица Лама Вайкуле вот уже 40 лет счастлива в браке с Андреем Латковским. Артистка не скрывает, что на заре своей карьеры она сделала аборт. Тогда её популярность лишь набирала обороты, и она не хотела жертвовать карьерой ради воспитания ребёнка.

Спустя некоторое время артистка всё же задумалась о рождении наследников, однако её супруг был категорически против этого. В результате у 63-летней Лаймы до сих нет детей.

"Мне кажется, у Андрея нет и никогда не было этого желания — иметь ребенка, и потом, когда, может быть, и он захотел, уже было поздно, уже было здоровье не то, уже была моя болезнь", - призналась знаменитость в интервью журналу "ОК!".

Вайкуле также призналась, что задумывалась об искусственных способах зачатия, однако её крёстный отец не дал на это своего благословения.

Читайте также: После пикника с Вайкуле Пугачева пожелала, чтобы «всех штормило только в море»

"Молодцы, девоньки": Как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле "зажигают" в социальных сетях

Лайма Вайкуле показала Аллу Пугачеву после перенесенной операции

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх