Ветлицкая рассказала о жизни за границей

Популярная ранее российская певица Наталья Ветлицкая написала достаточно откровенный пост на личной странице в социальной сети Facebook. В сообщении она рассказала о своей жизни в Испании.

Ветлицкая рассказала о жизни за границей

Популярная ранее российская певица Наталья Ветлицкая написала достаточно откровенный пост на личной странице в социальной сети Facebook. В сообщении она рассказала о своей жизни в Испании. Артистка не без язвительности высказалась в адрес людей, ищущих халяву в других странах.

Ветлицкая внимательно следит за мировыми новостями, а наиболее волнующие её темы она всегда иронично обсуждает с подписчиками в сети.

На этот раз певица рассказала о некой женщине, которая переехала в Испанию из Украины и пытается устроиться на работу."Ей говорят "Welcome, давайте оформлять контракт", а она говорит " Нет, я не хочу контракт, хочу получать только черным налом". "Но мы не можем взять вас без контракта, так как при первой же проверке, а она может произойти в любой момент, нам придется заплатить за вас штраф в размере 10 000 евро" – отвечают работадатели. А она им " А мне нет смысла работать по контракту, у меня и так пособие 900 евро. Вот если бы нал, тогда другое дело." На том и расстались" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - рассказала Ветлицкая.

Потом Ветлицкая пояснила, что в случае устройства на работу, женщина перестала бы получать пособие. Из заработанных 1200 евро после вычетов осталось бы около 900 евро, а может и меньше. Да только ей пришлось бы ещё и работать. "Вот как раз на такие деньги и живет большинство обычных испанцев. Русскоязычные иммигранты видимо пока этого не понимают, им Европа видится золотым деревом", - заключила Наталья.

Ранее исполнительница прокомментировала также ситуацию с мигрантами по её новому месту жительства. "Вообще испанцы молодцы, в отличии от остальных слабовольных европейцев, они, уже хорошо наученные 800-летней мусульманской оккупацией, не тратятся на содержание нелегалов и иммигрантов, желающих на халяву "покататься" на шее налогоплательщиков, а несут расходы исключительно по их депортации, что разумеется гораздо дешевле и безопаснее. Разумные люди", - сообщила певица.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх