Галкин показал "семейный спектакль" за столом с участием Пугачевой и детей

Похоже, Уильям Шекспир был определенно прав, заявив, что «Весь мир — театр». По крайней мере, для настоящего артиста. Аргумент в пользу этой теории представил в своем блоге телеведущий Максим Галкин.

Галкин показал

Похоже, Уильям Шекспир был определенно прав, заявив, что «Весь мир — театр». По крайней мере, для настоящего артиста. Аргумент в пользу этой теории представил в своем блоге телеведущий Максим Галкин. В блоге шоумена появилась видеозапись семейного ужина в Латвии: отец семьи показал, как певица Алла Пугачева кормит маленького сына Гарри. По его словам, мальчик любит, когда мама кормит его с ложечки, тем более, что Примадонна умеет превратить этот простой бытовой ритуал в целое театральное представление. Текущий месяц стал богат на любительские репортажи с отдыха Пугачевой и Галкина в Юрмале, которые желтая пресса расхватывает, как горячие пирожки. Известный телеведущий успел показать знаменитую жену в шортах, совместное посещение зоопарка, а также аристократические манеры, которые уже отличают юную Лизу, несмотря на нежный возраст. 

 

Гарик, конечно, чаще ест сам, но любит, чтобы его покормила мама, тем более Алла превращает ужин в маленький спектакль, где вилки и ложки оживают. Игра обычно называется "Никто меня не поймает!" P.S. На заднем плане во дворике птенцы чаек, которые выросли у нас на глазах, об этом как-нибудь расскажу отдельно ????????‍♂️#гарригалкин #аллапугачева #максимгалкин #дети #сын

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 19 2017 в 9:53 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх