Виктория Боня троллит Максима Галкина

Не так давно пародист и ведущий Максим Галкин разместил на личной странице в социальной сети Instagram юмористический видеоролик о Виктории Бони. Галкин посмеялся над обилием рекламы на странице знаменитости.

Виктория Боня троллит Максима Галкина

Не так давно пародист и ведущий Максим Галкин разместил на личной странице в социальной сети Instagram юмористический видеоролик о Виктории Бони. Тогда Галкин посмеялся над обилием рекламы на страницах нескольких звёзд шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай. Галкин систематически веселит подписчиков роликами о Меньшовой, Киркорове, Рудковской и даже Жириновском.

Однако бывшей звезде телестройки "Дом-2" шутка супруга Аллы Пугачёвой, вероятно, ни как не даёт покоя. На прошлой неделе модель уже съязвила в адрес Максима, призвав подписчиков "не жрать, как Максим Галкин в гостях на той яхте, что справа от меня".

Но этим дело не закончилось. Теперь Боня записала персональный видеоролик для юмориста. В нём девушка рассказывает о косметических средствах от целлюлита, которые подходят, в том числе, и мужчинам.

"Начинается все с обычного скраба, дальше идет обертывание, и для самых стойких — морозный гель. Все это поможет избавиться от целлюлита и иметь красивые ножки. Я отправлю тебе по почте", - говорит Виктория.

Судя по комментариям, подписчики страницы Бони разделились на тех, что не видит ничего обидного в пародиях супруга Примадонны, и тех, кто хвалят Викторию за её чувство юмора.

 

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)Июл 18 2017 в 3:26 PDT

Читайте также: Рудковская ответила спародировавшему её Галкин

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх