Басков о скорой свадьбе с Лопырёвой: Давайте доживём

Известный российский певец Николай Басков сообщил, что он не хотел бы комментировать свою будущую свадьбу с победительницей конкурса красоты "Мисс Россия-2003" Викторией Лопырёвой.

Басков о скорой свадьбе с Лопырёвой: Давайте доживём

Известный российский певец Николай Басков сообщил, что он не хотел бы комментировать свою будущую свадьбу с победительницей конкурса красоты "Мисс Россия-2003" Викторией Лопырёвой. Напомним, что глава республики Чечня Рамзан Кадыров ранее рассказал, что торжество пройдёт в Грозном в день его рождения.

При этом политик опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram видеозапись, сделанную на приёме по случаю первого матча футбольного клуба "Ахмат" в текущем сезоне.

На записи Басков делает предложение руки Лопырёвой. В комментарии Кадыров написал, что церемония состоится 5 октября. В этот день главе республики исполнится 41 год, а жители Грозного будут праздновать День города.

"Я не буду комментировать… Давайте доживем", - резюмировал Басков РИА "Новости". Перед этим журналисты поинтересовались у певца случайно ли совпали два торжества.

Ранее также стало известно, что продюсер Иосиф Пригожин с супругой певицей Валерией сообщили, что планируют поехать на свадьбу Баскова.

Напомним, что ранее сама Лопырёва весьма неоднозначно высказалась о бракосочетании.

Читайте также: Басков рассказал о неожиданных последствиях своего решения жениться на Лопыревой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх