Панин показал, как экс-супруга позвонила общей дочери, а та над ней посмеялась

Актер Алексей Панин зафиксировал на видео реакцию малолетней дочери Анны на звонок своей бывшей жены Юлии Юдинцевой – матери девочки. Шоумен утверждает, что звонок экс-супруги был еще тем юмористическим шоу.

Панин показал, как экс-супруга позвонила общей дочери, а та над ней посмеялась

Актер Алексей Панин зафиксировал на видео реакцию малолетней дочери Анны на звонок своей бывшей жены Юлии Юдинцевой – матери девочки. Шоумен утверждает, что звонок экс-супруги был еще тем юмористическим шоу.На обнародованных в «Инстаграме» кадрах слышно, как женщина ласково разговаривает с дочерью, говорит, что скучает по ней. «Тебя все помнят, и от бабушки тебе привет», – говорит мама. Судя по реакции, девочка не относится серьезно к разговору: смеется и делает недоуменное лицо. Алексей Панин отметил в комментариях к видео, что звонок Юдинцевой рассмешил и его, и ребенка, как выступление известного юмориста Михаила Задорнова. По его мнению, экс-супруга припозднилась со звонком лет на восемь. Ранее актер сообщил, что нашел новую любовь – девушку Олю, которая младше его на несколько лет и разделяет его интересы. По словам актера, он нашел свою любовь на ТВ. Он уже познакомил избранницу с дочерью.

 

#АлексейПанин #Панин Нюся поговорила со своей Мамой!!!???????????? Нас порвало❗️???????????? Как на концерт к Задорнову сходили.????????????Нюся конечно ещё ребёнок, но не умалишенная же❗️❗️❗️Мама припозднилась со звонком лет на восемь ☎️????????❗️Жаль что весь шедевр не умещается тут, пришлось порезать.✂️ ГОГОЧКА????????????????

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018) Июл 18 2017 в 7:15 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх