Пескова в хиджабе приехала в гости к Кадырову

Наследница Дмитрия Пескова, пресс-секретаря российского лидера Владимира Путина, посетила Республику Чечня. Там Елизавета встретилась с главой региона Рамзаном Кадыровым. О событии рассказала сама девушка.

Пескова в хиджабе приехала в гости к Кадырову

Наследница Дмитрия Пескова, пресс-секретаря российского лидера Владимира Путина, посетила Республику Чечня. Там Елизавета встретилась с главой региона Рамзаном Кадыровым. О событии девушка рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram.

Пескова сообщила, что в первый день поездки она посетила мечеть "Сердце Чечни", строящийся курорт "Ведучи", а также водопады в селе Нихалой. Вечером девушка побывала на шоу футбольного клуба "Ахмад". Мероприятие, по признанию Песковой, стало кульминацией дня, при это завершилось шоу, по традиции Рамзана Кадырова, лезгинкой.

"Это невероятной красоты место очень позитивно повлияло на меня энергетически", - заключила дочь пресс-секретаря президента.

Судя по фотографиям, Пескова для посещения мечети облачилась в традиционную для мусульман закрытую одежду. Однако для загородной поездки девушка предпочла более светский обрах - леггинсы и футболку. Кроме этого в сети появился снимок, демонстрирующий как Пескова танцует с Кадыровым.

 

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino)Июл 17 2017 в 6:34 PDT

 

Публикация от nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino)Июл 17 2017 в 1:20 PDT

Читайте также: Видеоролик со спортивными забавами Дмитрия Пескова «взорвал» соцсети

Лиза Пескова рассказала, как избавилась от серьезной проблемы с лицом

Дочь пресс-секретаря Путина пришла в Госдуму

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх