Азиза ударила поклонника подаренным букетом

Российская артистка Азиза на днях выступила в Витибске. Однако концерт обернулся для неё множеством мелких проблем и неприятностей. В начале певица решила проигнорировать запланированную встречу с журналистами.

Азиза ударила поклонника подаренным букетом

Российская артистка Азиза на днях выступила в Витибске. Однако концерт обернулся для неё множеством мелких проблем и неприятностей.

В начале певица решила проигнорировать запланированную встречу с журналистами. В последний момент, когда все журналисты уже собрались в зале, было объявлено, что артистка приболела и встречу надо перенести или отменить.

Тут же встал вопрос о возможной отмене и выступления певицы. Однако концерт прошёл отлично, и на Азизе не было видно каких-либо признаков недуга.

В ходе выступления на сцену выбежал один из поклонников звезды, чтобы подарить ей букет цветов. Кроме этого он обнял и поцеловал девушку. Однако певица сочла такое поведение мужчины грубостью и решила отомстить наглому фанату. Когда от уходил она несколько раз ударила его по спине только что подаренным букетом.

В сети было опубликовано видео инцидента. Пользователи активно выясняют, кто в этой ситуации был на самом деле прав, а кто виноват.

Читайте также: Певица Азиза рассказала о своём недуге

Певица Азиза жестко высказалась о песне Ольги Бузовой

Певица Азиза удивила студию "Пусть говорят" новым лицом

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх