Басков рассказал о неожиданных последствиях своего решения жениться на Лопыревой

Певец Николай Басков подтвердил свое намерение жениться на титулованной красавице Виктории Лопыревой, о чем уведомил сам чеченский лидер Рамзан Кадыров в своем блоге, предъявив видеозапись предложения.

Басков рассказал о неожиданных последствиях своего решения жениться на Лопыревой

Певец Николай Басков подтвердил свое намерение жениться на титулованной красавице Виктории Лопыревой, о чем уведомил сам чеченский лидер Рамзан Кадыров в своем блоге, предъявив видеозапись предложения.

«Золотой голос» России заявил, что не рассчитывал на стремительное развитие событий, сделав предложение руки и сердца Лопыревой в присутствии главы Чечни. Жених счастлив, что знаменитая блондинка ответила ему согласием. Он также благодарен Кадырову за то, что тот решил ускорить события. «Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы!» – заключил он в беседе с корреспондентами издания «Super».

Басков отметил, что его связывают теплые отношения с Лопыревой уже многие годы. Что касается союза с певицей Софи Кальчевой, то, по его словам, чувства сошли на нет. Знаменитый исполнитель утверждает, что его связывал с коллегой так называемый гостевой брак, а ему хотелось полноценной семьи, которую он рассчитывает создать с Лопыревой.

Как сообщил Кадыров в своем блоге, «свадьба столетия состоится в октябре этого года. Напомним, что Николай Басков уже оказался в центре внимания на днях, будучи ведущим скандальной свадьбы судейской дочери.

 

 

 

Совсем скоро! ????В городе Грозном! Свадьба столетия! ????????????????Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Июл 17 2017 в 6:28 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх