Похудевшая Гагарина продемонстрировала фигуру в купальнике

Не так давно певица Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Теперь внимание поклонников приковано к стремительно подтягивающейся фигуре артистки. Звезду засыпают вопросами о секретах её стройности.

Похудевшая Гагарина продемонстрировала фигуру в купальнике

Не так давно певица Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Теперь внимание поклонников приковано к стремительно подтягивающейся фигуре артистки. Звезду засыпают вопросами о секретах её стройности, а также комплиментами.

Гагарина вскоре после родов продолжила концертную деятельность и очень быстро приходит в форму. По мнению многих, певица теперь выглядит ещё более стройной, чем до беременности дочерью.

Сегодня Полина продемонстрировала фигуру во всей красе, снявшись на пляже в купальнике. Артистка отправилась на отдых в Турцию. "Открыли сезон!" - подписала фотографию знаменитость.

Напомним, что в 2007 году Гагарина родила своего первенца, при этом после родов артистка весила на 40 килограммов больше, чем до них. По её собственному признанию, возвращение в форму было непростым, а полнота едва не довела её до депрессии.

 

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)Июл 17 2017 в 7:40 PDT

 

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)Июл 15 2017 в 6:47 PDT

Читайте также: Полина Гагарина поделилась секретом своей стройности

Полина Гагарина откровенно рассказала о втором ребёнке и своём состоянии после родов

Полина Гагарина скрывала беременность из-за мошенников

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх