Директор Марии Ароновой прокомментировал слухи о её госпитализации

Ранее в сети появились сообщения о том, что российская актриса театра и кино Мария Аронова была госпитализирована в одну из лучших клиник столицы. Сообщалось, что артистка с жалобами на боль была помещена в стационар.

Директор Марии Ароновой прокомментировал слухи о её госпитализации

Ранее в сети появились сообщения о том, что российская актриса театра и кино Мария Аронова была госпитализирована в одну из лучших клиник столицы. Сообщалось, что 45-летняя артистка с жалобами на боль была помещена в стационар для проведения полноценного обследования.

Директор Ароновой прокомментировала сообщения, рассказав, что госпитализации на самом деле не было, а новости о ней - это неправда. "Она хорошо себя чувствует", - рассказала о состоянии знаменитой актрисы Наталья Дмитрюкова.

Аронова работает в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова. Наиболее известными работами артистки являются роли в сериалах "Клубничка", "Солдаты" и "Восьмидесятые". В общей сложности Аронова сыграла более пяти десятков ролей в различных кинокартинах и многосерийных фильмах.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх