Жена Григория Лепса рассказала о его алкогольной зависимости

Некоторое время назад российский певец Григорий Лепс признался, что на протяжении многих лет борется со своим пристрастием к алкоголю, и на сегодняшний день эта борьба еще не окончена.

Жена Григория Лепса рассказала о его алкогольной зависимости

Некоторое время назад российский певец Григорий Лепс признался, что на протяжении многих лет борется с алкоголизмом, и на сегодняшний день эта борьба еще не окончена.

В канун дня рождения исполнителя, которому 16 июля исполняется 55 лет, Первый канал представил посвященный ему документальный фильм, в котором Лепс помимо прочего рассказал и о своих проблемах с алкоголем. Он открыто признался, что относится к тем людям, которые не умеют пить, однако добавил, что никогда не позволял себе выйти на сцену в сильном опьянении.

Как сообщает издание "StarHit", на протяжении семнадцати лет рядом с певцом находится его жена Анна, которая с пониманием относится к частым гастролям и поддерживает супруга в его борьбе. По ее словам, для нее важен уже тот факт, что он признает наличие у себя проблем, поскольку это является шагом на пути к избавлению от зависимости.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх