Анна Калашникова рассказала о серьезной болезни сына

Бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина актриса и модель Анна Калашникова призналась, что не так давно она пережила сильнейший стресс. Девушка рассказала, что её сын перенёс серьёзную болезнь.

Анна Калашникова рассказала о серьезной болезни сына

Бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина актриса и модель Анна Калашникова призналась, что не так давно она пережила сильнейший стресс. Девушка рассказала, что её сын перенёс серьёзную болезнь и некоторое время вынужденно находился в больнице.

Очень тяжелыми для Анны стали май и июнь текущего года. "Сильно заболел мой сынок Даня. В начале июня его положили в больницу. Это была его первая серьезная болезнь. Изначально у него диагностировали ОРЗ, потом – опасный ротавирус, который многих подкосил, потом – еще что-то. Мы уже запутались. Пришлось отлежать две недели в стационаре, но самое страшное позади", - рассказала молодая мать.

Модель также сообщила, что хочет, чтобы сын начал изучать иностранные языки и в связи с этим всерьёз озадачена поиском гувернантки. "Начали с мультиков. Приняли решение взять для этого няню, которая бы владела английским. Выбор мне дается очень сложно. Ответственных людей в этой сфере мало, их буквально передают из рук в руки. Сейчас ко мне пришли две нянечки, которых порекомендовали мои знакомые. С одной из них мы сошлись во взглядах на воспитание. Прежде всего няня должна любить детей. Бывает, люди идут в профессию в надежде сидеть и ничего не делать", - рассказала о своих заботах знаменитость.

Она также пояснила, что её ребёнок растёт без няни, а с воспитанием наследника Анне помогают родители и брат. Будущая гувернантка, по задумке девушки, будет в строго назначенное время выполнять исключительно педагогическую, а не воспитательную функцию. "Этот пункт я считаю зоной своей ответственности", - заключила она.

Напомним, что в ходе эфире телешоу "Пусть говорят" выяснилось, что маленький Даниил не является сыном Прохора Шаляпина, с которым у его матери был роман и за которого она планировала выйти замуж. Музыкант был поражён данным известием, в результате свадьба расстроилась.

 

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash)Июл 13 2017 в 5:27 PDT

 

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash)Июл 13 2017 в 2:15 PDT

Читайте также: Беременная Анна Калашникова скрывает отца будущего ребенка

Почему Анна Калашникова скрывает имя возлюбленного, за которого выходит замуж

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх