Народные "детективы" уже знают пол ребенка предполагаемо беременной Юлии Ковальчук

Слухи о беременности певицы и актрисы Юлии Ковальчук ходят уже не первый месяц. Несмотря на то, что ни молодая женщина, ни ее супруг Алексей Чумаков не комментируют эти домыслы, версия обрастает деталями.

Народные

Слухи о беременности певицы и актрисы Юлии Ковальчук ходят уже не первый месяц. Несмотря на то, что ни молодая женщина, ни ее супруг Алексей Чумаков не комментируют эти домыслы, версия обрастает деталями.Поводом для новых обсуждений «интересного положения» выпускницы «Фабрики звезд» стал недавний снимок, размещенный в «Инстаграме» звезды. Народные эксперты заметили изменения в лице 34-летней Юлии Ковальчук, в этой связи многие комментаторы сошлись во мнении, что певица в скором времени подарит 36-летнему мужчине девочку. Также есть информация о дате родов: счастливое событие будто бы состоится осенью этого года. Супружеская пара не подтверждает домыслы о скором прибавлении, но и не опровергает их. «Масла в огонь» подлила и подруга Юлии Ковальчук Ирина Турчинская, в марте рассказавшая о беременности певицы.

 

Аккуратненько я обыгрываю всех этих самцов @alexchumakoff @arthurpirozhkov в покер???????? девочки, отстаиваю честь умных и фартовых блондинок???? #отпуск

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk) Июл 12 2017 в 11:08 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх