Известная певица поменяла имя благодаря Фёдору Бондарчуку

Известная российская исполнительница Варвара рассказала о том, как она сменила имя, благодаря режиссёру Фёдору Бондарчуку. Артистка возглавила жюри детского конкурса на фестивале "Славянский базар в Витебске".

Известная певица поменяла имя благодаря Фёдору Бондарчуку

Известная российская исполнительница Варвара рассказала о том, как она сменила имя, благодаря режиссёру Фёдору Бондарчуку. Артистка возглавила жюри детского конкурса на фестивале "Славянский базар в Витебске", а после мероприятия разоткровенничалась с журналистами.

Варвара выступает на сцене уже много лет, впервые выйдя на неё ещё в 1991 году. Тогда она входила в состав группы театра эстрадных представлений, работала бэк-вокалисткой в коллективе Льва Лещенко. Однако тогда её звали совершенно иначе.Согласно паспорту Варвару зовёт Елена Сусова. По её словам, родные и близкие зовут её Алёной.

"Что же касается Варвары, то этот звучный псевдоним появился в моей жизни вскоре после ухода в сольное творчество. Хотелось чего-то исконно народного, ибо занимаюсь я фолк-музыкой. Мою бабушку звали Варварой. Федор Бондарчук посоветовал мне взять именно такой звучный творческий псевдоним. Это имя святой мученицы мне очень нравится", - призналась артистка в интервью порталу Dni.ru.

Кроме этого Варвара рассказала и о своей многочисленной семье. Она сообщила, что растит четверых детей. Старшему её сыну 26 лет, младшей дочери 16. При этом всех их знаменитая мама крайне сильно опекает. "Доходит до безумия", - отметила она. Каждое утро певицы начинается с обзвона наследников.

"Муж меня одергивает – сколько можно, они взрослые люди, остановись. Я радуюсь, что с дочерью у меня сложились особенно доверительные отношения. Мы с ней как подруги, она все меня рассказывает", - призналась она.

Напомним, что в конце июля Варваре исполнится 44 года, при этом артистка не выглядит на свой возраст. "Держусь на последнем издыхании", - пошутила о внешности она. В то же время Варвара раскрыла и некоторые секреты красоты: "надо не есть после 18 часов и всегда высыпаться, тогда и камера будет любить, и организм не подведет", - сообщила она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх