Шнуровы рассказали, почему у них нет детей

Ксения Собчак, главный редактор L&'Officiel, поинтересовалась у фронт-мена группы "Ленинград" о том, почему у него и его возлюбленной до сих пор нет детей: "Почему вы десять лет вместе, а гаденыша не завели".

Шнуровы рассказали, почему у них нет детей

Ксения Собчак, главный редактор L&'Officiel, поинтересовалась у фронт-мена группы "Ленинград" о том, почему у него и его возлюбленной до сих пор нет детей. "Меня всю жизнь так долбили, почему у меня нет детей, что теперь я на полных основаниях, как мать, спрошу: почему вы десять лет вместе, а гаденыша не завели", - спросила Собчак Сергея Шнурова.

Сергей и Матильда ответили, что рождение детей для них не столь принципиально и не является целью.

"Мы оба не очень горим к этому. Я не испытываю к этому отвращения, не могу сказать, что это маленький гаденыш, но к этому нет стремления", - рассказала супруга музыканта. В то же время сам Шнуров рассказал, что они никогда не говорили на данную тему, кроме этого в их квартире нет достаточного места для выращивания будущего потомства.

"Мы об этом особенно и не разговариваем, и не думаем. Я считаю, что о детях стоит задумываться, когда у тебя… Скажем, у нас сейчас двести пятьдесят квадратных метров, да? Вот если пятьсот, тогда стоит. А сейчас мы просто с ними не разойдемся. Нам вдвоем-то здесь тяжеловато", - заключил Сергей.

Напомним, что у солиста "Ленинграда" уже есть двое детей. Сыну Апполону сейчас 17 лет, дочери Серафиме - 24.

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)Июл 11 2017 в 3:36 PDT

Читайте также: Православные пожаловались в прокуратуру на омского губернатора из-за Шнурова

Юрий Лоза в своем стиле высказался об избрании Шнурова президентом «Нашествия»

Сергей Шнуров рассказал о своём 17-летнем сыне

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх