70-летний Бари Алибасов станет папой

Недавно близкая знакомая продюсера некогда популярного музыкального коллектива "На-На" Ляда Фридман рассказала о том, что она ждёт ребёнка от любимого мужчины. Девушка призналась, что они долгое время просто дружили.

70-летний Бари Алибасов станет папой

Знаменитый продюсер не знает, что его подруга беремена. Недавно близкая знакомая продюсера некогда популярного музыкального коллектива "На-На" Ляда Фридман рассказала о том, что она ждёт ребёнка от любимого мужчины. Девушка призналась, что они с Бари Алибасовым долгое время просто дружили, но недавно между ними случился роман.

"Это правда: я беременна. Хотя мы с Бари ничего не планировали. Так получилось само собой", - сообщила Фридман, отметив, с отцом ребёнка она знакома уже шесть лет, однако близких отношений у них долгое время не было.

Также будущая мама сообщила, что сам Алибасов пока ничего не знает о своём отцовстве, так как животик у неё ещё маленький и она его маскирует. Однако Ляда уверена, что папа из возлюбленного получится прекрасный.

"Бари – очень добрый и надежный человек. Таких мало. На него можно смело положиться. Для нашего ребенка он будет хорошим отцом – в этом я уверена", - сообщила девушка.

Кроме этого Фридман уже придумала имя для будущего сына. Если родится мальчик, она хочет назвать его Каримом, в честь отца Алибасова. "Думаю, Бари будет очень счастлив. А я – вдвойне", - цитирует девушку портал WomansStyle.ru.

Отметим, что Бари Алибасов был женат шесть раз, с несколькими женщинами он состоял в незарегистрированных отношениях. Кроме этого у продюсера уже есть взрослый сын, рождённый в браке с Еленой Уронич. По данным СМИ, в 2013 году Алибасов также тайно женился на своей помощнице Виктории Максимовой. У пары также есть сын Иван.

Читайте также: Бари Алибасов чуть не лишился жизни из-за возлюбленной

Бари Алибасов оказался единственным, кто спасает Наталью Фатееву

Алибасов рассказал, как Джигурда с Анисиной зарабатывают на разводе

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх