Лицо Надежды Бабкиной не выдержало "инъекций красоты"

"Похожа на Микки Рурка из "Рестлера". Нос сплющило", - пишут в Сети про лицо Надежды Георгиевны. Она никак не ожидала таких "комплиментов", решив показать поклонникам, какой красивый испек тортик ее любимый мужчина.

Лицо Надежды Бабкиной не выдержало

Косметолог оценил изменения на коже лица народной и всеми любимой. "Похожа на Микки Рурка из "Рестлера". Нос сплющило", - пишут в Сети про лицо Надежды Георгиевны. Она никак не ожидала таких "комплиментов", решив показать поклонникам, какой красивый испек тортик ее любимый мужчина.

Кулинарный шедевр, как оказалось, испек возлюбленный Надежды Георгиевны, 37-летний певец Евгений Гор. "Женя испек очень диетический торт из черемуховой муки! Вкусняшка... Как приятно, когда ухаживают!", - подписала фото артистка, совершенно не подумав о том, чтобы хоть как-то приукрасить лицо перед селфи.

Бывший косметолог артистки, попросивший не называть своего имени, напомнил в одной из публикаций, что Надежда Бабкина в прошлом делала несколько пластических операций. Ей, как и Пугачевой, делали подтяжку лица и блефаропластику. Эффект длится всего несколько лет. Однако по состоянию здоровья повторять подобное чревато, вот и решила ведущая "Модного приговора" "убирать обвисшую от гравитации кожу всякими укольчиками красоты и филлерами".Иногда инъекция ботокса может создать эффект такого вот "носа Рурка". А сотни мелких шприцов с гиалуроновой кислотой - отечность.

"Бабкина все больше напоминает женщину кошку, жаль", "Мне 61, хотела личико подправить, увидела Бабкину- испугалась...поживу уж со своим...", "Ай-яй, Пугачёва и то лучше выглядит", "Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты", - недоумевают подписчики.

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)Июл 10 2017 в 6:37 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх