Появились новые подробности смертельного ограбления россиян в Абхазии

По факту произошедшего сегодня, 11 июля в Гудаутском районе Абхазии нападения на российских туристов было возбуждено дело об убийстве, похищении и разбойном нападении. Инцидент произошёл у села Приморское.

Появились новые подробности смертельного ограбления россиян в Абхазии

По факту произошедшего сегодня, 11 июля в Гудаутском районе Абхазии нападения на российских туристов было возбуждено дело об убийстве, похищении и разбойном нападении. Инцидент произошёл у села Приморское в устье реки Аапста.

Как пояснили в генпрокуратуре Абхазии, четверо взрослых и четверо детей приехали сюда на отдых из Москвы. На берегу около полудня по местному времени на них напали вооружённые ножом и огнестрельным оружием двое людей в масках.

Мужчина 1987 года рождения получил два ножевых ранения в область грудной клетки. В последствии он скончался в районной больнице. Также сообщается, что преступники похитили двух женщин - жену пострадавшего и её подругу и их четверых детей. Однако позже россияне были освобождены.

Дети 2002 и 2007 годов рождения, их отец, а также двое детей погибшего туриста 2006 и 2015 годов рождения не пострадали, сообщает "Российская газета".

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят ряд следственно-оперативных действий, направленных на установление личности грабителей и их последующее задержание.

Читайте также: В Абхазии убит турист из России

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх