Галкин показал видеозапись семейных забав Пугачевой с детьми в зоопарке

Телеведущий Максим Галкин продолжает радовать поклонников фото- и видеорепортажем из солнечной Юрмалы, в которой отдыхает вместе с супругой Аллой Пугачевой и двумя малолетними детьми – Гарри и Лизой.

Галкин показал видеозапись семейных забав Пугачевой с детьми в зоопарке

Телеведущий Максим Галкин продолжает радовать поклонников фото- и видеорепортажем из солнечной Юрмалы, в которой отдыхает вместе с супругой Аллой Пугачевой и двумя малолетними детьми – Гарри и Лизой. «Мы в зоопарке. Алла озвучила мысли обезьян. Лиза испугалась тигра. Я с Гарри прошёл по туннелю с летучими мышами, пауками и крокодилами», – подписал запись Максим Галкин.В начале репортажа маленькая Лиза заявляет, что «полюбила крокодила» и хочет увидеть туканов. А ее брат Гарри признался в интересе к обезьянам. На днях в блоге Галкина появилась видеозапись приключений Примадонны и певицы Лаймы Вайкуле на пляже. Поп-дивы разыграли забавную сцену, по сюжету которой они находят на берегу сокровища, выброшенные морскими волнами – украшения из янтаря, пиво и закуску. «Желаю, чтобы вас штормило только на море», – заявила Пугачева в конце клипа.

 

Мы в зоопарке. Алла озвучила мысли обезьян. Лиза испугалась тигра. Я с Гарри прошёл по туннелю с летучими мышами, пауками и крокодилами #дети #зоопарк #елизаветагалкина #гарригалкин #максимгалкин #алла

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 10 2017 в 8:43 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх