Кудрявцева опубликовала снимок из откровенной фотосессии

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram неожиданную для себя фотографию. Традиционно Кудрявцева публикует в сети кадры, снятые на её рабочем месте.

Кудрявцева опубликовала снимок из откровенной фотосессии

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram неожиданную для себя фотографию. Традиционно Кудрявцева публикует в сети кадры, снятые на её рабочем месте - либо в павильоне, где снимается шоу "Секрет на миллион", либо со съёмочной площадки программы "Звёзды сошлись". Ещё здесь появляются кадры со светских мероприятий, в которых девушка принимает участие.

Однако сегодня ведущая сделала исключение из своих правил. На последней фотографии, опубликованной на странице Кудрявцевой, она изображена в одном нижнем белье чёрного цвета, на поясе ведущей красуется кобура, а в руках пистолет.Подписчики оценили откровенный и смелый образ своей любимицы.

"О божечки, Лера какая же вы красива!!!! Люблю вас", "Шикарная женщина-огонь", "Просто круто!!! Вот к чему надо стремиться!!! К красоте, к молодости НАВСЕГДА!!!!! Возраст это в голове, выкиньте из головы))))", "Очень идеально , когда возраст и образ сошлись в одно целое, значит Вы , много сил прикладываете к этому", "Хорошее фото, отличная форма!", "Вауууу!!!!! Это женщина мечта!!!!", "она в белье и без пошлости! И очень красивая", "Идеальная" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написали они в комментариях.

Также некоторые пользователи сети сравнили Кудрявцеву с Анджелиной Джоли в образе Лары Крофт: "Лара Крофт. Нет, Лера Крофт".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх