Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенников

Резидент Comedy Club Павел Воля и его супруга, заслуженный мастер спорта по гимнастике Ляйсан Утяшева отправились в Португалию, чтобы посетить музыкальный фестиваль, проходящий в Лиссабоне.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали жертвами мошенников

Резидент Comedy Club Павел Воля и его супруга, заслуженный мастер спорта по гимнастике Ляйсан Утяшева отправились в Португалию, чтобы посетить музыкальный фестиваль, проходящий в Лиссабоне. Однако попасть на концерт знаменитостям так и не удалось.

Супруги прибыли на фестиваль NOS Alive вовремя, сделали радостное селфи у входа, однако позже выяснилось, что их билеты фальшивые. Павел признался, что они хотели посмотреть на выступление "Depeche Mode и Imagine Dragons и на всех-всех, кто там выступал".

Сотрудники мероприятия объяснили, что билеты, которые приобрела пара через интернет, поддельные. "Хотя все выглядело так, как будто мы покупаем билеты у самого Дэйва Гаана из Depeche Mode! Все было очень серьезно и покупалось аж за 2 месяца", - признался артист.

Однако молодые люди не стали отчаиваться и отправились гулять по столице Португалии. Фотографиями с незапланированной прогулки они делились с поклонниками на страницах в социальной сети Instagram.

 

 

Публикация от Воля Павлик Алексеевич (@pavelvolyaofficial)Июл 9 2017 в 8:16 PDT

Читайте также: Павел Воля и Ляйсан Утяшева показали фото сына в его день рождения

Павел Воля в ходе съёмок рухнул со второго этажа

Павел Воля и Ляйсан Утяшева показали двухлетнюю дочь

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх