52-летнюю Монику Беллуччи сравнили с "тёлкой из российской провинции"

На этот раз объектом критики нашей знаменитой блог-дивы Лены Миро стала кинозвезда Моника Беллуччи. Многие считают ее эталоном женственности, а вот "фитнес-блогеру №1", как она сама гордо себя именует в "ЖЖ", так не кажется.

52-летнюю Монику Беллуччи сравнили с

На этот раз объектом критики нашей знаменитой блог-дивы Лены Миро стала кинозвезда Моника Беллуччи. Многие считают ее эталоном женственности, а вот "фитнес-блогеру №1", как она сама гордо себя именует в "ЖЖ", так не кажется.

"Колхозница Моника" - под таким заголовком Лена Миро опубликовала в ЖЖ свои, как всегда, незаурядные советы о том, как нужно и не нужно выглядеть и одеваться. «Меня читают красивые люди!» - это лозунг блогерши, щедро рассылающей свои нравоучения направо и налево.

Напомним, что совсем недавно Лена Миро назвала Ксению Собчак "цирковой кобылкой" и злобно раскритиковала фигуру певицы Анны Седоковой. Но эти хоть ответить могут. А Моника Беллуччи вряд ли станет это делать.

"Знаете, почему наши бабы сотворили себе кумира из Моники Белуччи? Она - такая же, как они: толстая и одевается провинциально", - пишет Лена Миро в своем популярном блоге (Орфография здесь и далее сохранены-авт.). Интересно, что в комментариях мало кто с ней спорит. А если кто-то не соглашается с ее оценкой красотки Моники - то это мужчины, а не женщины."Лишний вес и провинциальный стиль в одежде сводят на нет уникальные природные данные Моники Белуччи", - рассуждает местечковый законодатель мод Лена Миро. Затем она рассматривает три фото Моники Беллуччи, поучая на ее примере, "что такое хорошо и что такое плохо". Так вот плохо, по ее мнению - это носить белые брюки, рубашку в клетку и практичную "теткину кошелку" (как выражается Лена). "Капроновые колготки, толстые лодыжки и сапоги на высокой шпильке", "Черные лосины и яркая, короткая кожаная куртка на теле пингвина" , - так она описывает другие фото Моники. Это, мол, классика провинциального стиля. "Точно также одеваются тётки и тёлки в российской провинции".

За этим, как нетрудно догадаться, следует реклама некоего интернет-магазина одежды, которым пользуется сама блогерша. Вероятно, в этом-то все и дело.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх